Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Спортивные достижения и успехи неразрывно связаны и помогают в профессиональной трудовой деятельности

Профиль компании
Сибайский ГО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453830, РФ, Респ Башкортостан, г Сибай, ул Заки Валиди, 39
30.04.2021 18:00 | РФ, Республика Башкортостан, г Сибай

Младший судебный пристав по ОУПДС Сибайского городского отделения УФССП России по РБ прапорщик внутренней службы Зарина Гумерова завоевала третье место в Чемпионате России по комплексному единоборству среди судебных приставов.

На Чемпионате ФССП России по комплексному единоборству, прошедшем в Краснодарском крае, одной из участниц турнира была младший судебный пристав по ОУПДС Сибайского городского отделения Управления ФССП России по Республике Башкортостан Зарина Гумерова. Она защищала честь своего подразделения, состязаясь с коллегами из других регионов в весовой категории до 50 кг. По итогам соревнований, в личном зачете она завоевала третье место.

С виду хрупкая девушка, о которой не скажешь, что вся ее жизнь непрерывно связана с единоборствами. С детства Зарина занималась каратэ и кикбоксингом. Любовь и преданность к спорту, а также упорные и изнуряющие тренировки помогли ей стать мастером спорта России по кикбоксингу.

В Сибайском городском отделении УФССП России по Республике Башкортостан Зарина Гумерова служит с 2015 года. Сама она признается, что с детства ее привлекала военная служба. Выучившись в высшем учебном заведении на учителя физической культуры и тренера по легкой атлетике, Зарина прошла все этапы принятия на службу в орган принудительного исполнения на должность младшего судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

В связи с тем, что 1 июня 2020 года службы судебных приставов перешла в новый статус, Зарине Гумеровой как сотруднику органа принудительно исполнения было присвоено специальное звание прапорщика внутренней службы. Работая в Сибайском подразделении судебных приставов, Зарина не стоит на месте. Она дополнительно выучилась на юриста, получив второе высшее образование.

- Совмещать работу и спорт очень здорово. Для судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов важна хорошая физическая подготовка, быстрая реакция для оперативного принятия решения, – отметила прапорщик внутренней службы Зарина Гумерова. – Это важно для обеспечения безопасности судей, присяжных заседателей, должностных лиц и обычных граждан.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
14.01.2021 12:00
Судебные приставы исполнили решение суда о наказании жительницы города Сибай за транспортировку нелегальной алкогольной продукции. Перемещение по территории Российской Федерации алкогольной продукции, немаркированной в соответствии с законодательством...
Следующая
IMG-20210611-WA0005.jpg
17.06.2021 12:56
Автомобиль должника по кредитным платежам был установлен и арестован судебными приставами г.Сибай. После данных мер гражданин частично начал погашать имеющуюся задолженность. 47-летний гражданин оформил на свое имя несколько кредитов в разных банках...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Сибае, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Сибае Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie